listesa

11 марта 2024 г. 17:44

Вообще, я вроде уже втянулась в цикл и становится всё комфортнее. Прошло уже несколько месяцев, как Тори работает барменом в гильдии, и вот, наконец, настаёт момент, когда к ним заглядывает МП. Девушку приходится срочно отправить в отпуск, чтобы спрятать, она уже мысленно прощается не только с работой, но и с друзьями, потому что всегда было именно так, связи быстро пропадали после того, как пропадали точки соприкосновения. С одной стороны это в героине немного раздражает, так как это недоверие, с другой я вполне себе могу её понять. Поэтому это даже ценный образ, так как даёт посмотреть на такую ситуацию с разных сторон.
Мы продолжаем всё больше узнавать про наших магов, хотя всё ещё крайне маленькими кусочками. Также Тори продолжает общаться с Заком, что тоже радует.
На этот раз история разворачивается вокруг ковена ведьм, которые обратились за помощью к гильдии через Тори, якобы решив, что она ведьма.
Очередные красочные сражения с участием крутых мальчиков, фамильяры большие и не очень, немного поцелуев и вздыханий по парням.
К слову, наша в некотором смысле любовная линия, наконец, получила развитие, в целом ожидаемое, правда мне так и не понятно, Эзра или Зак... Слишком много крутых парней.

Вообще, это хорошие короткие магические истории, чтобы отдохнуть.