11 марта 2024 г. 19:58

5 В твоих глазах искры снега….

Первая книга разбила мне сердце и вырвала душу. Финал был не предсказуем – неожиданно и больно.

Во второй книге события происходят спустя несколько лет.  История начинается спустя три года, после выпускного бала, история с болью и с обидами, которая так и не прошла у героев. Ребята повзрослели, каждый пошёл своей дорогой, но дорога судьбы все рано свела главных героев — Витю и Риту.
Я очень переживала за ребят, хотела чтоб они задвинули свой юношеский максимализм, обиды и просто поговорили начистоту. И это свершилось! Как бы Рита не бегала от Вити, но разговор состоялся. Ура ! Но жизнь ребятам кидает новые испытания в виде аварии Вити и покушения на Риту.
Эта история показывает, как важно разговаривать друг с другом. Не стесняться, а прямо рассказать все родному человеку.
Наконец — то разрешилась история с отцом Риты и он получил по заслугам. Мать Риты смогла бросить кошмарную жизнь и начать новую жизнь с отцом Виктора.
Витя сдержал своё слово и спустя много лет,  он нашёл своего тренера и привёл своего сына на тренировку по баскетболу.
История закончилась, оставив после себя сладкое послевкусие.
Рекомендую к прочтению