AllaZaugrina

11 марта 2024 г. 23:06

5 Или вредная привычка?

Вау! Автор так написал книгу, что я теперь хочу начать смотреть гонки. Нет, честно, как так можно втянуть своего читателя, заинтересовать темой, которая раньше вообще не интересовала? А этот запах жженых шин?
И тема гонок и их организации, по сути, сюжетный фон при описании развития отношений героев и их взаимодействия с другими участниками.
Представляете тогда, как описана основная линия?
История Александра и Русланы?
Тут уже просто слов нет, одни эмоции, и в голове только возгласы наподобие: ВАУ! Ух ты! Да ты что? Супер!
Два совершенно разных человека, с непохожими семьями, историями жизни, но с общими точками соприкосновения их судеб, и общей темой, связанной с увлечениями. Они были знакомы давно, для Ланы он был воспоминанием о неудачной первой любви, а она для Саши была сестра друга и дочь тренера.
Саша три года назад сделал свой выбор, а теперь приехал, чтобы исправить последствия. Но будет ли все так просто, как он надеялся? Или его ждут очередные ошибки в выборе жизненного пути?
Я ответы уже знаю, а вот вам предстоит с ними только познакомиться, прочитав книгу, в чем я вам немного завидую. Я точно ее еще перечитаю, чтобы вновь окунуться в эмоции героев, но это уже будет больше по следам ностальгии.

p.s. Я в восторге от поведения Александра на общественных дорогах в городе, человек живущий гонками, но при этом ценит жизни окружающих людей, респект.