12 марта 2024 г. 06:25

5 Отзыв

Даха Тараторина
Наследная ведунка.
«Без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться – это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь – считай что не жила.» Цитата из фильма " Знакомьтесь Джо Блэк"

Вот и героиня данной истории обжегшись на молоке дует на воду. Закрыв свое сердце на амбарный замок и выбросив ключ, она точно не ожидала, что ключ кто-то да найдет. Хотя нет кто-то очень ловкий подберёт отмычку к замку за которым прячется сердце ждущее любви.
Вис вот кто своей непосредственность растопит замёрзшее сердце ведунки. Их история начнется с претензий, препирательств, проклятий и приключений. Которые шаг за шагом, незаметно сблизят два разбитых сердца. Хотя почему два если четыре.
Четыре сердца которые в определенный момент забились в унисон. Которые всегда рядом, помогут, поддержат ну и конечно подшутят весело и задорно.
Я улыбалась наблюдая за их приключениями, переживала в самых острых моментах. И держала кулачки когда казалось что Все.
Но конец, автор вы закапали меня живьём. Я умом понимала что так будет, но сердце отказывалось верить. Я весь вечер прорыдала, и после когда писала эти строки, вытирала слезы.
Мало произведений которые вызывают такие острые чувства. Ведь что бы их вызвать мы должны поверить. Поверить автору, поверить героям, поверить потому, что эта жизнь, сложная, многогранная, но такая настоящая. Жизнь со своими правилами которые никак не подвластны нам смертным. Но мы можем попросить высшие силы "Шепни им, что я живу лишь для того, чтобы снова их обнять." х/ф "Гладиатор".
Я благодарна автору за эту историю полную чувств, за улыбку и слезы. 10 из 10 вот моя оценка.