Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

14 марта 2024 г. 00:22

5 "Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир"

Не верю. Неужели на этом всё. Прочитала все книги Аси. Какие-то истории запали в душу. Буду перечитывать.

А это коротенький рассказ. Такой умилительный. Очень много нежности в нём. Можно ли влюбится в человека за пару часов. А потом несколько дней не находить себе место, потому что он не звонит. И парень такой интересный и необычный. Не такой как все.

— Кажется, приятнее узнавать друг друга постепенно, — ответил Матвей. — Ты куда-то торопишься? Жизнь длинная, думаю, рано или поздно я узнаю о тебе практически все...

Познакомились они в закрытом клубе. Куда главную героиню Машу. Притащила подруга. Полюбоваться на своего молодого человека. Поэта. Как он будет со сцены декламировать стихи. А Машка к поэзии относится так себе.

Я уважительно примолкла. Начинается... скукотища. Ненавижу стихи.

Через какое-то время на сцене появится Матвей.

Он только на мгновение бросил взгляд в зал, при этом так притягательно улыбнувшись... После этой искренней улыбки я смотрела на него во все глаза.

Он не поэт. Он аккомпаниатор. Да, представляете, стихи будут читать под аккомпанемент. Люблю и читать стихи, и слушать. А если под музыку. Как же это атмосферно. А в рассказе можно узнать, как будут развиваться отношения в этой паре. Хотя событий будет маловато.

Поздравляю!:)))
За такой короткий срок прочитать всё творчество автора, да ещё и с такими волшебными оценками))

Лена, большое спасибо за поздравления! Приятно.)

Давно не заходила на ЛайвЛиб. Целую неделю. Тут должен быть смайлик с выпученными глазами))) В общем сидела в избирательной комиссии. Только отошла)

Серьёзное занятие и ответственное))

Ага, ещё какое! Но всё чётко посчитали. Первый раз участвовала. Очень понравилось)

Молодцы:))
Я уже второй раз голосую онлайн)