IrinkaSolo

14 марта 2024 г. 18:02

5 Пощады маэстрина!

Искрометное фэнтези от любимой писательницы.

Нестандартно о попаданке в другое тело. Маше 32, как и мне кстати, попадает в тело 22 летней девушки со сложной судьбой и ребёнком в придачу. Девушке предстоит со всем разобраться. А вот как она это сделает, читайте сами.

Героиня Мария, как и все девушки Милены, бойкая, яркая со стойким характером и очень деятельная. Скучно   не бывает.  Нестандартное мышление из другого мира ставит всех и вся на уши. А студенты даже дали звание "Маэстрина".

Все героини Милены Валерьевны очень деятельны, но Мари превзошла всех, даже Киру. Разве что приключений пока не так много. Действия происходят в университете. Но сколько же там событий. Целый водоворот.

А ещё бы ввела рубрику "Советы маэстрины". Сколько же всего интересного она подсказала студентам.

Поступки, действия, характер. Мари вдохновляет, учит новому, хочется бежать покорять мир вместе с ней и её же методами.

Я покорена. Ещё одна любимая история. Прочитала на одном дыхании. И всё это время ржала аки конь, то восхищалась и примечала методы героини, то гордилась. Она невероятная. С удовольствием побежала читать вторую часть.