OlesyaSG

15 марта 2024 г. 01:39

А я оказывается успела соскучиться по Ринсвиду и Сундуку.
Вот так сели боги поиграть , а что еще им делать? И не в шахматы. В Великие Империи. Но игра на вкус и цвет, потому что в конце по любому все умирают, зато пока умрут, мы увидим и падение династий, и противостояния. В общем, настанут интересные времена.
"

... хаос именно там процветает, где настойчивее всего ищут порядка. Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован"

Эффект бабочки помните? Так вот, здесь целая бабочка бури. Вот чтоб никто не сомневался, что бабочка так махнет, что мало никому не покзажется.
И вот фигуры в игре. Да какие! Ринсвид, Двацветка и Сундук. А если к ним добавить Конана-варвара и Серебряную орду, то не сомневайтесь Агатовой империи ничего не остается как спастись. Переворот? О чем вы! Здесь всех спасут! И красных, и серебряных, и агатовых))
Как всегда с удовольствием прочитала книгу Пратчетта. Этот недоволшебник со товарищи, этот юмор, часто на грани фола, ирония, прекрасный язык, книга просто не оставит равнодушным. Местами вы просто вынуждены будете улыбаться)) пусть даже мысленно, глубоко внутри))
Пыс. порадовал Сундук. Весна, однако догнала и Сундука))

Жанровый Дракоша.
KillWish

Какая отличная рецензия )) А Сундук ещё в

влюблялся )) Читала?

Да, читала. Совсем недавно...