skerty2015

15 марта 2024 г. 09:17

Ну что ж, прочитана вторая книга из цикла «Хоккеисты». Прошлая часть мне совершенно не понравилась, но решила еще дать шанс этому циклу, бывает же, что в следующих книгах сюжет становится интереснее и мастерство автора растет.

В этой книге на первый план выходит другой игрок команды «Феникс», который в прошлой книге проявил себя мягко говоря не очень. Но в этой истории он раскрылся с новых сторон и даже вызвал симпатию благодаря своему упорству и мужским поступкам.

Отношения у парня особо никогда не складывались, то он не хотел серьезности, то другие воротили нос. А потом, увидев незнакомку в ледовом дворце, Антон почувствовал что-то небывалое – в его животе затрепетали бабочки. Да вот только отношения с ней построить весьма сложно, т.к. эта девушка – новый тренер, она старше и относится ко всем холодно, соблюдая субординацию. Парню предстоит совершить много разных поступков по завоеванию, но вот сможет ли растаять лед в сердце девушки и поверит ли она в его любовь?

Эта часть мне понравилась больше, в ней больше живости и меньше пошлости. Но мне снова очень не хватило хоккея, вся история в основном завязана только на отношениях. Здесь мне хотелось верить в происходящее, в прошлой части все было слишком сериально. Но на этой части закончу знакомство с циклом, все же не люблю читать только про обычную жизнь спортсменов, мне интереснее и про сам спорт узнать.
картинка skerty2015