anispersik

15 марта 2024 г. 14:48

5 За своей стеной

Вот это да! Честно говоря, не знаю, почему я не заинтересовалась этой книгой, когда она вышла, но я очеень рада, что все-таки у нас с ней случился мэтч. Все-таки спортивная романтика мне нравится — возможно это тяга к туповатым, но сильным мужчинам (шучу. или нет?). Да и зачастую они очень комфортны для чтения — мало драмы, много драйва.

"Виннипегская стена и я" — медленно разгорающийся спортивный роман, который полон юмора и эмоций.

Ванесса работала на Эйдена в течение двух лет в качестве его помощника. Эйден - один из крупнейших футболистов в США, но, к сожалению, он не американец, и срок его визы истекает. После долгих лет накоплений Ванесса решает наконец бросить свою неблагодарную работу и заняться бизнесом в сфере дизайна. И вот однажды в ее квартире появляется Эйден с идеей поженить их, чтобы он смог стать резидентом.

Читать эту книгу было интересно, и, несмотря на то, что она медленно разгоралась, мне не было скучно. Мне понравилось взаимодействие героев друг с другом и то, что Ванессе было абсолютно все равно, что он спортсмен и крупная звезда. U go, girl!

Честно говоря, я бы не отказалась, чтобы была вторая книга про них, как про пару. Хотя я в принципе теперь не откажусь от новой книги Марианы Запаты.