16 марта 2024 г. 15:35

Мне так понравился этот комикс, потому что он затрагивает тему депрессии и желания жить, а мне это знакомо не впервой

Люди, которые теряют смысл жизни, называются потенциальными. Когда они уже полностью отчаиваются, они в конечном итоге сгорают. Некоторые из них носят специальные браслеты, чтобы вылечиться, и чтобы другие люди поняли, что они потенциальные, и с ними надо вести более доброжелательно

Среди них оказывается главный герой этой истории, Эрни. Казалось бы, что у него вполне хорошая жизнь: учится в вузе, есть друзья, но он потихоньку сгорает.

Насколько мне было жалко такого милого и доброго парня. Он явно не заслуживает всего этого. И как ему повезло, что у него есть такие хорошие и понимающие друзья, которые готовы поддержать

Помимо темы данного комикса, мне очень понравилось, как он нарисован. Каждая страничка гармонирует своими цветами и передаёт эмоции и чувства персонажей, да и всю атмосферу комикса в целом

Этот комикс мне понравился больше «дыши» в основном потому, что у «смысла» есть сюжет, а у предыдущего комикса были просто совсем коротенькие истории

Очень рекомендую! Жду продолжение