Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

18 марта 2024 г. 07:03

Милая и симпатичная история, с юмором и уклоном в водевиль, серьёзно её читать никак нельзя, потому что ситуации соответствующие. Хотя даже с таким подходом я сидела с большими глазами и позой "рука-лицо", потому что считала безопасников придурками. Это же надо было ставить на потерявшегося высокопоставленного эльфа, племянника короля, между прочим, ловушку! И кидаться на него с криками "Стоять!" и заклинаниями наготове, как на преступника? Ничего удивительного, что он от них убегал. А орали бы "Ваше высочество, вы нашлись!" - и ничего бы из дальнейшего и не было)))
Мне особенно приятно было увидеть явление Кариэля из "Переводчика с эльфийского" с его фирменной придурковатостью))) И знакомыми страданиями по этому поводу людей, вынужденных с ним работать)))

Герои очень милые и приятные, комических ситуаций и маленьких моментиков (про целительский почерк, к примеру, или новогоднюю речь мэра) было немало, читалась история весело, с хорошим настроением.
Теперь очень жду завершения истории про писательницу Анджелу Страйк в стране эльфов))) Это должно быть эпично)))

#ромфанты3сезон

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!