Ana_Ber

18 марта 2024 г. 17:58

Данная книга написана к юбилею группы. Формат это интервью с участниками. Это очень интересно и необычно.
Основание группы произошло в 2013 году, к своему сожалению я о них узнала в 2023. И не поверите от кого, от мамы. Они просто ее любимчики.

Что мы видим глядя на фото и видео участников, счастливые и беззаботные лица, красивые танцы и номера.
Но вы даже не представляете какой титанический труд за этим скрывается. Данная книга проводит нас за закулисье жизни нашей великолепной 7:
⭐️️- Ким Намджун - РМ
⭐️- Ким Тэхён - Ви
⭐️- Мин Юнги -Шуга
⭐️- Ким Сокджин - Джин
⭐️- Чон Хосок - Джей-Хоуп
⭐️- Пак Чимин
⭐️- Чон Чонгук

Мы узнаем каким был путь этих семи парнишек к вершине и признанию. Корейский менталитет очень отличается от Российского. И там, чтобы стать звездой нужно не просто пахать как лошадь, а делать даже не возможное и не важно если это будет в ущерб себе. У меня до сих пор не укладывается в голове сколько сил и здоровья на это положено.

Моментами слезы появлялись на глазах. А самое обидное, что чем ярче эти звездочки блистали, тем больше хейта они собирали. Ну вот где справедливость? А на самом деле она есть. Антифанаты не замечали, что своим хейтом они только подогревали интерес к группе. Поэтому спасибо вам за высоты BTS.

Сложных периодов было много, но когда столько лет варишься в одном котле, вы уже не просто коллеги по группе, а самая настоящая семья. И они показали, что вместе они сила, вместе они прошли долгий и тяжелый путь, вместе они справились со многими подножками судьбы. И они смогли удержаться на этой вершине.

Книга это воспоминания каждого из участников и они очень ценны. Для ярых фанатов, которые называются Арми, книга наверное не будет в новинку. А для начинающих это настоящий кладезь информации, много фотографий и пояснений.

Пусть эти 10 лет это их стартовая высота. Армия для участников закончится, а группа BTS пусть возрождается с новыми силами.