tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

18 марта 2024 г. 19:23

2 Если все ведьмы были такие, то неудивительно, что их сжигали на костре…

Начало истории получилось с огоньком: адептка Анэлия Рид приворожида декана своего факультета и себя тоже. Конечно, случайно, но это не отменяет того факта, что на экзамене, при целом кабинете людей, они чуть не предались страстному кексу. Парочку разняли, напоили противоядием, но было уже поздно и нарушено куча правил.

Анэлию чуть не исключили, но как альтернативу предложили перевод на факультет, где сейчас недобор. В надежде, вернутся назад к своим ведьмам, адептка соглашается. И решает сделать всё возможное и невозможное, чтобы новый декан отказался от неё и подписал соглашение на перевод.

Возможно, для кого-то эта книга смешная, а героиня дерзкая, мне же показалось вся не таким! Хочется написать много эпитетов, вставить примеры и полить всё сверху ядом, но это будет уже слишком.

Я думаю, вам хватит информации, что героиня не дерзкая, а хамовитая и злая. Даже не зная человека, она оскорбляет в лицо, говорит гадости, задает грубые вопросы. Тактичностью, субординацией и умом не пахнет. Больше всего убивало то, как из неё пытались сделать невинную овечку.  То она кричит о своей девственности, то не знает, как её лишаются, то в поисках хвоста залазиет к ректору штаны (эээээ ).

Так же у меня осталось очень много вопросов к учебе, к проверке, к любовной линии, к поведению преподавателей, ректора и т.д. *горестный вздох*

Но самое печальное в этом всём знаете что? То что у меня на бумаге ещё да е части этого цикла. Вся надежда на то, что главные героини там другие…

Эту часть не читала. Но вот "Оживший кошмар для некроманта" мне очень понравилась. Была прям в восторге

Я планирую читать все части! Надеюсь, что следующая будет лучше)