23 марта 2024 г. 21:56

4 "Мне всегда было интересно, каким образом люди считают, кто уже взрослый, а кто еще ребенок."

Антона Ковалева в жизни в принципе все устраивает, кроме одного, все вокруг парочками ходят, кто-то уже и женится успел, а его НЕ девушка даже и встречаться с ним не хочет.

Все меняется, когда на горизонте появляется Оля Крохалева. Теперь она будет тренером хоккейной команды "на земле".

У Оли очень много тараканов и последствий прошлой жизни, о которых в скором времени придётся узнать Антону...

Лёгкая, сериальная история о мужчине, которого можно найти только в книге. Банальная до жути, и возможно немного нереальная. Но мне понравилось.
Как раз именно то, чего я хотела, когда нечитун наступал на пятки.

Большая часть глав идёт от лица Антона, и это здорово. В целом как будто подруга историю тебе рассказывает, так как язык лёгкий и такой... разговорный что ли?

Есть конечно один момент (18+), который очень любят впихнуть многие авторы. Вот это уж точно не реальный факт. Кто прочитает или прочтёт в будущем точно поймёт, о чем я.

Ну а так, в принципе история мне зашла. С удовольствием буду читать дальше.
Приберегу для таких моментов, как сейчас, после тяжёлых книг.

П.с. конечно же не хватило мне хоккея... все таки книга о спортивной команде и хотелось бы почитать какие-нибудь детальки, совсем не много. Для антуража.

И, кстати говоря, не знаю почему, но первая часть мне понравилась немножечко больше.
Необычно было в том плане, что история о двух парах, все играет на контрасте, в сравнении. А чот отзывы других читателей, говорят об обратном.