24 марта 2024 г. 22:42

5 ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте аннотацию!!!

После прочтения второй части думала сделать перерыв. И даже начала чтение другой книги.  Но желание узнать,  что же будет дальше с главной героиней и всем миром взяло надо мной верх. В итоге книга прочитана за два дня.

В третьей части события развиваются стремительнее. В какой-то момент даже кажется,  что главный злодей раскрыл себя и свой замысел. Но оказалось не все так просто. Сюжетные линий переплетаются настолько плотно, что периодически останавливаться, чтобы переварить новую информацию.  А открытый в этой части много. Но они очень круто дополняют картину.

Не буду вдаваться в сюжет. Боюсь проспойлерить. Но могу сказать точно - главная героиня в этой части даёт жару всем. Но и сама меняется.  В этой части это особенно заметно.

Эпилог истории немного неожиданный, но он закрыл все сюжетные линии.  Даже маловажные.

В целом история очень эмоциональная и напряжённая, но интересная. Да, в ней не все радужно. Возможно,  некоторые моменты читателям покажутся перебором. Но автор честно об этом предупреждает. Так что именно в этом случае настоятельно рекомендую читать аннотацию.