DinaNurieva

25 марта 2024 г. 16:42

5 Путешествие по крутым виражам

Сразу хочется прокричать о том, что книга Ш И К А Р Н А Я!!! И никак иначе.

Начнём с того, что здесь яркий и динамичный сюжет, когда ты словно ухаешь с головой в пропасть и летишь, не можешь остановиться.

Автор с самого начала задала очень активный темп и мчит нас с героями по крутым виражам, так что аж дух захватывает и страшно и восторг.

Когда читаешь, то очень хорошо чувствуешь, как Тихон Тихий задал свой привычный скоростной режим и во всю охмуряет гериню. Более того, с самого начала понятно, что герой не только привлекателен, но и нахрапист, упорен и умен. Он этакий легкомысленный балагур, успешный крутой ресторатор и просто душа тусовок.
Героиня у нас тоже не лыком шита, Варвара хирург и настоящая умница, красавица, она сразу понимает к чему все идёт... Но почему-то все равно плывёт по этому бурному течение по имени Тихон Тихий. Чем он её зацепил? Вкусной едой, настойчивостью и вниманием, цветами, а может это просто Варе захотелось тепла и мужского внимания, тем более, что и для здоровья полезно.

Варя очень осознанная и рассудительная девушка, она из тех людей, кто поступает правильно и всякие игры это не про неё. Но что-то пошло не так и она сейчас не может прекратить эту странную игру с Тином. Хоть и понимает, что нет у них будущего, не хочет он этого, не вписывается она и ее чувства в его привычную жизнь. Но слишком прониклась, привязалась и вот уже все её мысли только о нем...

Тихон незаметно для себя увяз с головой с этих странных недоотношениях, вроде Варя и не требует ничего и ему вполне себе хорошо и жизнь течёт как обычно. Но всегда случается НО. Что делать, если понял всю глубину своих чувств? Рвать и резать, чтобы с болью вырвать то, что зародилось... А если легче и проще от этого не станет?!

Понервничать и попереживать автор нас заставит изрядно. Очень эмоционально написано, когда каждое слово отзывается и резонирует, когда все Варины опасения оживают и впиваются осколками... Если честно ситуация получилась очень неоднозначная, вот Тихон прям выбесил в этот момент. Но то какая боль его разрывала, насколько сильно его затронуло и перевернуло все, это действительно трогает и примирает с ситуацией.

Непросто дались героям эти отношения, слишком они разные и миры их разные, полярные даже. Автор прекрасно показывает, что если есть желание и любовь, то это не станет непреодолимой помехой для совместного счастья.

Книга прекрасна, она покоряет искренностью, чувственностью, страстью и любовью. Развитие отношений получилось очень ярким, настоящим и захватывающим.

Автору просто огромное спасибо

Источник