Angel_From_Ash

5 И так бывает иногда...

В театре девушка играет,
Невесты роль изображает,
Фатой укрытое лицо,
Простуду ей скрыть так легко.

Шажок вперед, ещё один,
Сценарий кто-то изменил.
Принять богини дар? Серьёзно?
Ступила кратко, осторожно.

Куда попала? В другой мир?
Неужто грипп меня накрыл...
Сошла с ума неосторожно?
Так быстро просто невозможно!

И разобраться нету сил,
Хотя жених довольно мил.
Вот только с браком вышла шутка,
Стал мужем он для незамужней

Яна совершенно случайно оказалась в другом мире. И если бы не простуда, возможно она бы обязательно впала в истерику, а так... Ну мало ли что покажется больному человеку. Да и на брачные клятвы она строга сказала нет, а значит никакой замуж она не вышла. Только вот мужчине не повезло, он ответил да, а значит теперь женат на ней. Благо в этом странном храме не разглядел лица, а значит и не будет доставать её. Так что время со всем разобраться достаточно.

Как кстати пришёлся дар богини, от которого она тоже по началу отказалась. Теперь она интуит и именно это дало ей возможность начать жизнь не в роли содержанки.

У неё есть работа, можно сказать даже друг, а ещё вокруг постоянно крутится несостоявшийся муж, который и не догадывается о том, кто же с ним рядом.

Эта история о паре, которая боится своих чувст, но которым так легко вместе. Эта история об отверженной богине, которую ужасным образом подставили и ей теперь с помощью Яны предстоит вернуть к себе расположение. Эта история о новой жизни, которую Яна строит сама и только от нее зависит, будет она тут счастлива, или потеряет всё, что ей дорого.