28 марта 2024 г. 00:03

5 МАлыш, который живёт под крышей

Очень теплая и очень забавная история. Я осталась в восторге от этой книги.
Максим МАлыш - главный герой, красивый, харизматичный, самодостаточный, с чувством юмора молодой человек, а ещё и успешный архитектор. Его мечта купить квартиру с панорамными окнами с видом на финский залив.
Кира - главная героиня, добрая, красивая и очень скрытная девушка, работает риелтором. У нее не очень хорошее прошлое, из-за этого девушка неуверенна в себе.
Однажды, совершенно случайно, Кира и Максим встретились. А потом они встретились ещё раз, тоже совершенно случайно. Ну и как говорится, где две встречи, там и третья:  так и получилось)))
Я с удовольствием следила за развитием их отношений. Всем сердцем переживала. А Максим оказался ещё и терпеливым и  очень мудрым. Мне безумно понравились его рассуждения, его напористость. Интересные диалоги. Умеет добиваться своего. Молодец...
Не менее интересны и второстепенные персонажи. Яркие и живые. Вот только сестра Киры немного выбесила меня.
А ещё действия в книге происходят в Питере. Я обожаю этот город!!! И с удовольствием прогулялась вместе с героями по любимым улочкам.
А как мне понравились вставки в начале каждой главы из мультфильма " Малыш и Карлсон". Очень в тему все.
Хорошая книга о любви получилась. С юмором, как надо. Интересный и  динамичный сюжет. Слог прекрасный. Читается легко и быстро.
Спасибо большое автору, я получила огромное удовольствие от чтения этой книги