28 марта 2024 г. 15:49

5 Легкий вечерний роман

За счет небольшого объема книги, очень легко читается, да и слог летящий и приправлен шуточками. Я вообще такого мнения, что хороший хоккейный роман обязан включать в себя шуточки(качественные шуточки!!), а тут их достаточно, у меня пару раз заканчивались стикеры.

На самом деле, не сказала бы, что хоккея тут много. Классный момент их первого свидания, там прям максимально комфортно и атмосферно.

Из явных минусов, плохо проработанные персонажи, очень сухо раскрыты личности, все очень поверхностно. Но я могу это списать на то, что вся книга ведется от лица Тео, а что происходит со стороны Джи, мы видим только глазами Тео. Наверное, если бы были главы еще и от лица Джи, то и книга вышла плотнее, и сюжет насыщеннее. А так как, приходится рассказывать сразу про двух персов от одного лица, теряется живость персонажей.

И мне впервые за долгое время персонажи понравились одинаково, никто не стал любимчиком. Хотя родственники Тео и отец Джи - взрывные человечки, столько шуток на квадратный метр, сидела хихикала.

Постельные сцены кстати вышли очень и очень неплохими, в меру чувственные, в меру огонька вложили, горячо и притяжение точно имеется.

Книга идеально подходит для уютного вечера, потому что никаких супер драматичных событий тут не найдете.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!