28 марта 2024 г. 20:21

Лучшее на Лайвлибе

Меня давно уговаривали прочесть данную мангу, но я все отпиралась, ведь была наслышана о жестокости сюжета. Был даже эпизод, когда сестра мужа посадила меня, дала в руки мангу и сказала "читай, это бомба!", но я тогда мало что поняла в сюжете.

И вот спустя год/полтора по совету друга (вроде) мой муж начал смотреть аниме версию этой истории. И он это делает без остановки, не спит почти и смотрит, смотрит, смотрит! Конечно же мне был пересказан сюжет, который меня заинтриговал, но не сильно.

Тогда почему же она в прочитанном? А все просто! Чтение идет туго, и мне захотелось прочесть что-то быстрое, ну тут пазл и сложился.

Сюжет и правда ОЧЕНЬ жесток. Все чтение была мысль "дочитаю 1 том и второй даже брать не буду". Но так сюжет оборвался ... И опять таки очень жестокая сцена, но там все закручено, Понятно, что это не то чем кажется на первый взгляд, но как тогда?

Вообщем и целом, меня подсадили. Не советую впечатлительным ! Советую, если вы любите закрученый, душераздирающий и кровавый сюжет.

Книжный тг канал