28 марта 2024 г. 20:52

4 Письмо любви

• Как же я скучала по любовным романам, с таким удовольствием прочитала эту лёгкую и местами горячую историю. Казалось, что иногда страницы просто искрят.

• Это история любви и дружбы, преодоления преград и отчаяния. Кто-то сдается, а кто-то борется и иногда эти моменты не совпадают. Это история о времени, которое может помочь, а может и наказать.

• Я понимаю, что идеальных людей, как и персонажей, не существует. Как минимум, потому что у каждого свой личный идеал... Но как же меня местами раздражала главная героиня, я сходила с ума от эмоций. Би просто сама себе придумывала причины, строила стены и билась головой о них же. Это тот случай, когда я всей душой болела за Джейми, так хотелось, чтобы именно он был счастлив.

• Книга прочиталась за два дня, я не могла себя от неё оторвать, она завладела всем моим вниманием. Я испытала невероятную смесь самых разных эмоций, от злости до нежности, от смеха до слëз и облегчения. В конце автор так умело играла с читателем, что я читала последнюю страницу с замершем сердцем и смогла выдохнуть только когда прочитала последнюю строчку.

• Знаете... Я столько размышляла о том, как безвозвратно время. И вместо того, чтобы просто быть счастливыми, люди тратят года впустую и уже потом начинают жалеть. Жалеть о том, что осталось так мало времени на двоих. Не упускайте ни минуты с родными, не тратьте время на принципы, гордость и обиду. Просто будьте вместе.

Книжный дом