29 марта 2024 г. 13:08

Спортивная тематика в книгах это моя слабость на данный момент. Готова читать и собирать все что появляется в книжных магазинах. А когда увидела переиздание этой книги, поняла что мне надо, правда взяла в старом оформлении.

Что мы имеем? Герой - известный хоккеист, и тихая невзрачная героиня. Обречены их отношения на провалили станут чем-то большим чем мимолетное увлечение. Слог у автора определенно легкий. Ты просто перелистываешь страницы, проживая вместе с героями их жизни. Здесь нет перегруженного сюжета, нет ничего раздирающего душу и сердце. Просто ровная история на пару вечеров.

В этот раз большей симпатией я прониклась именно к главному герою. Он нормальный рассудительный и достаточно спокойный что не скажешь о героине. Честно признаюсь что в некоторых ситуациях побесила она меня знатно. Конечно хочется оправдать ее поведение некоторыми жизненными обстоятельствами, но я все равно не могу. Хотя в чем-то даже нашла сходство с героиней.

Честно взрыва эмоций книга не вызвала, но все равно понравилась. Да без эффекта вау, но прочесть можно и даже интересно. Буду ли я читать другие книги автора? Да буду. Тем более они уже стоят на полочке.

#прочитано_в_марте #книгимарта #книгоотзыв #отзывы_от_Хвисы #от_Хвисы_о_книгах