Marka1988

Так много книг, так мало времени

29 марта 2024 г. 15:09

Даже не дочитав и до середины, уже поняла, что после прочтения, сразу же добавлю в Избранное. Какая же это потрясающая книга! Просто огонь! Я хочу все о ней рассказать и, в ту же минуту, не хочу раскрывать рта. Потому что для каждого, кто ее прочитает, откроется свой мир - ненависти или любви. Тут либо продолжишь и дальше изучать автора, либо забросишь на дальнюю полку её книги. Я определенно могу сказать, что "положу" её книги поближе в свой виш. Это любовь с первой главы. Есть такие книги, в которых чувства и эмоции настолько раскалены до предела, что чувствуешь, как они ползут по твоей коже и проникают глубоко в душу и сердце. И ты уже становишься неотделимой частью сюжета и переживаешь за героев, как будто они твои семья или ты сам на их месте. История про двух братье - Родиона и Илью, которые абсолютно разные по характеру. Они любят друг друга настолько, что часто доходит до ненависти и грань эта постоянно размыта. Они помогают друг другу и мешают в то же время. По соседству с ними жила старушка, которую называли "эпохой". Она изменила их повседневную жизнь! А как и почему, пусть читатель сам узнает, потому что не хочу разрушать эту магию спойлерами.

Открытая книга

как можно перевернуть жизнь на 360 градусов? т.е. вернуть в исходную точку?