Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

29 марта 2024 г. 16:21

Классический любовный роман в антураже фэнтези, развлекательный, добрый и беззаботный. Со всеми полагающимися атрибутами. Она - нежная, добрая и мягкая маг жизни, он - суровый, жёсткий и грозный жнец смерти. Две идеальные половинки одного целого. Порадовал автор отсутствием гипертрофированных страданий героини в начале книги, ну а то, что она детдомовка и погибла с подругами в шахте лифта, так это так, мелочи)) Зато потом пошло сплошное мимими и мур-мур-мур. Она одна его не боится, смотрит с восторгом и вожделением, а он её всегда спасает, защищает и балует, идиллия! А финальная сцена, когда надо чтоб все недоброжелатели своим ядом захлебнулись! Прям из разряда мечтаний дам о встрече с бывшим, который тебя бросил: Я, такая вся спортивная и красивая выхожу из белого Майбаха в Гуччи и Диоре, а он стоит на тротуаре с проплешиной, в растянутых трениках и сандалях, одетых на чёрные носки! Я аж восхитилась))
Читается легко, быстро и с удовольствием. Сладкий сон романтичных барышень. Помечтать, расслабиться и съесть пироженку