29 марта 2024 г. 21:03

Не передать словами,как я счастлива,что книги этого авторского дуэта издают и их становится все больше на моих полках.

История относится к Эрмегарскому циклу,но она самостоятельна.В ней упоминаются и встречаются герои из других книг этого цикла.И это чертовски приятные встречи.

Главная героиня,как водится у авторов,крутая и выпендрежная.Хотя,в тоже время,она нежная и ранимая.Ее шикарная задница постоянно  находит приключения.

А каков некромант?!Охренительный мужчина,сладенький пирожочек,да еще и с котиком в придачу.

Любовная линия очень занимательная.В ней вроде все и понятно сразу,но все же есть место для полета фантазии.Разница в возрасте главных героев добавляет сомнений некроманту,а читателям переживаний.С огоньком и задором они обрели друг друга,оба те еще затейники.

Книга радует не только любовной линией,но и серийным магьяком,которых я жуть,как полюбила.Расследование не затмевает любовную линию,но они отлично дополняют друг друга.

Сюжет развивается динамично и захватывающе.Скучать с этой книгой не придется.

Авторы пишут очень вкусно,но не всегда цензурно.В этой истории много бранных слов,но за это я и люблю соавторский дуэт,гармонично у них выходит.

Книги данного дуэта я не только читаю,но и прекрасно перечитываю,некоторые знаю наизусть и все равно перечитываю.