29 марта 2024 г. 21:05

Не первый год являюсь поклонницей книг автора.Новиночка в таком красивом оформлении просто не может оставить равнодушной.

Колоритные и живые герои с ворохом тайн,интриг и коварных планов.Яркие истории любви,которые вызывают гамму эмоций.

История начинается с личных отношений главных героев,но быстро перерастает широкомасштабную картину,уходящую корнями в прошлое,сначала трехлетней давности,а после и на долгие годы .

Сильная и независимая героиня вызывала у меня только положительные эмоции.Девушка ,даже оставшись без права выбора ,хитрила и боролась за свою свободу,за то,чего смогла добиться за три года самостоятельно без поддержки.У меня она вызывает у уважение.Ох,а какая она затейница!

Главный герой на первых парах весь такой властный,но потом он превращается в Мишку из мультика «Маша и медведь».Я с него умилялась.

Отличный многоступенчатый заговор в истории,автор его раскрывает по мере необходимости.Динамичность сюжета и его наполненность событиями,не дают оторваться от книги.

Второстепенные персонажи заслуживают отдельного упоминания,потому что прапрадед Романы и его возлюбленная,охренительно запоминающаяся парочка.Некромант,драконы,выверны,наг,эльфийка,драконий бог,они сделали эту историю объемной и такой любимой.

Автор пишет вкусно и грамотно.Ее книги читаются очень быстро,потому что она умеет удерживать внимание читателя на сюжете.Отличное сочетание захватывающего сюжета с иронией и легким юмором,но и драматичные нотки никто не отменял.