30 марта 2024 г. 20:55

5 Спойлер ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ КНИГУ!!!!!!!!!1

С первого чтения аннотации я поняла, что прочту эту книгу. Но не думала, что так быстро, и что буду умирать от желания увидеть в своих руках продолжение.

В книге есть всё, что я люблю: занимательный сюжет, харизматичные герои (сарказм, юмор и подколы - моё книжное "ДА!!"), неожиданные повороты, необъяснимые события и дружная компания.

Цитата: "- Будешь смотреть на меня своим королевским взглядом, брошу в ручей.

- Нет у меня такого взгляда, - стушевался принц.

- Да ну, конечно. Извини, что не взял с собой свой набор столового серебра и не пью из бокала."

Как можно не сидеть в приступе смеха после такого? Никак.

Все герои в книге особенные, не только из-за их искры, но также, и потому что, каждый из них умеет правильно использовать её. Что можно сделать с "бесполезной" искрой принца? Так ли полезно умение не дышать? Почему всё так происходит?

О БОЖЕ, У МЕНЯ ТАК МНОГО ВОПРОСОВ. Безумно интересно узнать "почему?", "что?", "как?", "зачем?"... Читая, я замечала за собой отвисшую челюсть, что в концу меня уже не удивляло.

Всё, что я хочу - это продолжение!!! Вернуться в этот потрясный мир и прочитать ещё много и много подколов героев в отношении друг друга... СПОЙЛЕР (в особенности Айона и Кайла, простите, но Кайл - это тот самый, идеальный герой, которого я ждала)

тгк: читать - это круто