Ana_Ber

30 марта 2024 г. 21:12

Всегда удивляюсь какими разными могут быть люди, особенно когда они объединяются в одну компанию. Наши герои относятся как раз к таким, удивительно как такие разные по темпераменту люди могут дружить.

Ирина очень эмоциональная девушка, но моментами мне казалось немного самовлюбленная. Много раз задавалась вопросом почему она еще не бросила Антона, видимо по настоящему его любит.

Антон программист взбалмошный и безответственный, иногда его поступки раздражали.

Липа интересная, милая героиня, во всем прислушивается к своему парню, не уверена в себе и это ей мешает. О ее парни мы узнаем немного. Серьезный и сосредоточенный парень.
Рон очень интересный персонаж, я бы даже сказала черная лошадка.

Виктор ответственный и серьезный парень, способный прийти на помощь хрупкой девушке.

Выходные должны были оказаться шикарными, а поездка приятной, но не приятная авария рушит все планы, а может намекает, что нужно возвращаться. Но не распознав знак судьбы наши герои направляются в развлекательный комплекс "Колесо фортуны". Вот тут-то их и ждет самое интересное. Они становятся участниками квеста, а может и заложниками? Готовы ли они к истинной правде? Чисты ли их помыслы?

Книга шикарная, увлекательная и доставляющая море не передаваемых эмоций. Это как выиграть в лотерее. Столько интересных событий и личностей нам встретятся. Сюжет очень интригует и постоянно заставляет делать предположения. Присутствуют очень хорошие мысли, которые заставляют задуматься о своем бытие, правильно ли мы поступаем, действительно ли мы видим истинную ценность или мы ее себе придумали.