31 марта 2024 г. 01:12

Книга показалась немного затянутой, но все же на уровне первой части. Одри ищет способ помочь Коулу, попутно набирая ведьм и ведьмаков в самой ковен. Очень нравится Тюльпана и Диего, колоритные персонажи. Морган - милая девочка, за ней так же интересно наблюдать.
Ферн... Если честно, я была в ужасе от того, на что ее обрёк отец. Но я не могу понять ее ненависти к Одри, это зависть. И, мне кажется, что месть отцу была достаточной и нужно было просто жить дальше, но она выбрала путь ненависти к своей единоутробной сестре только потому что позавидовала ей.

Джулиан.... Боже, он психопат, да ещё какой. Найти такой способ чтоб нарушить клятву, это нужно быть совсем отбитым. Хотя он такой и есть. И, как мне кажется, финал его закономерен.

В книге много жестокости. Когда дошла до башни, была просто в шоке от описываемой жести, которую пришлось испытать другим ведьмам и Одри.

Ну и очень интересует что же будет в третьей части. Что то мне подсказывает, что она будет ещё более жестокая, учитывая то, что к "армии зла" присоединился маньяк-психопат, которого ловили Сэм и Коул.