Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

31 марта 2024 г. 10:07

Я редко читаю комиксы, мангу и другие виды графических романов, но всегда метко. Мне очень понравилась история, которая разворачивалась перед моими глазами. Читала комикс я не на бумаге, так что будем надеяться, что по главам тут все сойдется.

Я очень люблю тематику ЛитРПГ, но не всегда в этом жанре мне попадается что-то хорошо написанное. Сюжет этого комикса мне очень понравился. Становление героя по всей красе.

Сон Чину — слабейший и невезучий охотник Е-ранга, вынужденный рисковать своей жизнью, чтобы заработать денег для оплаты больничных счетов матери и обучения сестры.

Главный герой имеет сильный характер, но вот остальных характеристик и умений ему явно не хватает для того, чтобы вылезла со дна и перестать рисковать своей жизнью. Но выбора у него нет, но при походе в одно из подземелий он практически погибает, когда система предлагает ему стать "игроком" и начинает тренировать его. Не хочешь тренироваться - умрешь. И по мере чтения комикса читатель наблюдает, как меняется главный герой. Меняются не только его умения и сила, но также мировозрение, характер. И уже ближе к концу очень сложно связать текущего красавчика с тем щуплым пареньком, который получал травмы даже в низкоуровневых подземельях.

Отдельно стоит отметить рисовку комикса. Она очень красивая, яркая и погружает в историю на все 100. А уж массовые сцены просто конфетка.

Продолжать точно буду дальше читать историю. Советую!

Литера Терра.