31 марта 2024 г. 12:42

5 Время исправлять ошибки

Каждый человек сам ответственен за свои поступки, действия и решения . Александр получив, приглашение в заводскую команду не может отказаться от этого. Никто кроме его родителей не знает, что Питер Минуллин технический директор команды - его биологический отец. Ещё в десятилетнем возрасте Сашка случайно узнает об этом, и это влияет на его дальнейшую жизнь.

Можно ли осуждать человека, который хочет получить признание от своего отца? Но так уж получилось, что решение Александра стало катализатором событий перевернувших и перечеркнувших судьбы многих людей. Как жаль, что человек, имеющий такую прекрасную функцию, как умение говорить, разговаривать, договариваться и объяснять, так редко пользуется этой возможностью. Что стоило тому же Сашке поделиться своими мыслями и переживаниями с Русланом, что был его другом?

Возможно, в этом случае можно было бы избежать беды. Но жизнь не терпит сослагательных наклонений и поэтому всё катится к чёрту.

И у Сашки тоже, так как от перехода в заводскую команду он не получает ничего, кроме разочарования. Теперь Александру предстоит исправить нарушенное доверие.

Герои Кати Саммер неидеальны, но тем они и интереснее. Переживая вместе с ними трудности, наблюдая за зарождающейся любовью Русланы и Александра, я испытала чувство чистого удовольствия.

Мы не знаем, как там, в дальнейшем сложатся судьбы героев, но хочется верить, что всё будет хорошо. Так же как и в заключительных строчках этой непростой истории.