book_homa

31 марта 2024 г. 17:58

4.5 "Политикой заправляют трезвый ум и холодный расчет, мой мальчик. Политик может врать всему миру, не испытывая ни стыда, ни вины. Но он должен быть предельно честным с самим собой."

В книге Ульяны Бисеровой "Под кожей только я" перед читателем предстанет недалёкое будущее после нескольких волн эпидемий и войн. История, где есть место власти, деньгам, высоким технологиям и процветанию бедности и безнадёги.
Перед нами повествование будет идти от нескольких лиц. Начнется все с юного мальчишки Луки, который трудится на стройке ради своего будущего и мечты. Пока однажды он не столкнется с наследником самой богатой семьи - Тео. И его втянут в страшную политическую игру, где люди лишь шахматные фигуры.
К тому же, и Тео судьба подкидывает испытания, которые очень сложно выдержать "золотому мальчику". Он видел много лет лишь дом и его резко выкинуло в нещадящую реальность.
Двоим юным героям предстоит пройти свой трудный путь. Кому-то не сможет помочь известная фамилия, а кто-то не сможет спрятаться.
Лука - светлый и добрый парень и ему выпала возможность изменить мир, но угодить всем невозможно...
Тео - умный и сильный парень, который будет бороться за свое "собственное я" до самого конца.
Сложно изменить свою судьбу, когда есть те, кто всю жизнь живёт в мире политических интриг и собственных интересов. И что же ждёт Луку и Тео в конце их пути?
Книга настолько глубоко проработана, ведь она с первых страниц погружает в авторский мир и позволяет его представить "вживую". Для меня это качественная фантастика, стоящая проведенного времени.
История держит в напряжении до самого конца и финал невозможно предугадать. В голове сразу возникает мысль: "А какое будущее будет у нас?"
Спасибо автору за книгу, которая заставляет подумать и поразмышлять о многом.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!