Peonies_library

по коллекционированию

31 марта 2024 г. 19:49

4.5 Отличная романтичная история с комфортными отношениями.

Я очень ждала эту книгу и не разочаровалась!

Бейли бросает парень (звездный хоккеист команды «Бульдогов» колледжа между прочим) в её День Рождения. И после этого вся её жизнь сходит с привычной орбиты, ведь оказывается, что часть друзей была друзьями только из-за команды. И даже родной брат не встает на её сторону.

Чейз же играет в команде главных противников. У него своя жизнь, но встреча с Бейли тоже меняет привычный ритм его жизни. Но на ребят это влияет даже положительно. Ведь сначала у них завязывается дружба, которая перерастает в очень красивые романтичные отношения.

Чейз - просто идеальный парень. Он умный, заботливый, умеющий правильно поддержать, а еще защитник, который готов быть рядом в любую секунду. И у Бейли и Чейза складываются такие абсолютно нормальные и здоровые отношения, которые очень подробно описываются. Отсюда и такой объем истории (730 страниц), который, в принципе, и не чувствуется (хотя под конец я уже и устала, но дополнительные главы в конце все компенсировали).

Все это, кончено же, сопровождается драмой. Но легкой и не размазанной по всей истории, а сконцентрированной в определенном моменте и решающейся очень здраво.

Огромный плюс - здесь прямо очень хорошо прописан хоккей, что очень радует.

От истории я получила исключительно чувство тепла и положительные эмоции.

Книга отправляется в любимое! Автор определено мой, и я с большим предвкушением жду последующие части.