1 апреля 2024 г. 00:17

0 Спойлер Читаемо, если вам не больше четырнадцати

Не хочу обидеть тех, кому книга все же пришлась по вкусу, все же каждому свое , определено. Но лично я, была полностью разочарована.
Сильно завышенных ожиданий у меня не было, скорее наоборот хотелось чего-то простого на вечер, но данное чтиво не удовлетворило мои потребности при прочтении.
Возможно это первая работа автора, либо же одна из первых, поэтому большего опыта в написании романов пока не имеется, но в любом случае написано это было действительно плохо.
Сюжет конечно изначально был банальным, но меня это не оттолкнуло, тематику артистов и их фанатов я люблю.
Герои поступают совершенно не логично до такой степени, что мне казалось что у них присутствуют проблемы с развитием. Ещё нам постоянно напоминают, что героине всего лишь восемнадцать лет, сравнивая ее с ребенком, хотя это тоже как-то не совсем уместно если у них буквально пару лет разницы.
Ари раздражала всю книгу чрезмерной наивностью, поехала в страну жить у неизвестной девушки, в тот же день начала встречаться с ее братом, после аварии поехала ночевать к главному герою , да она была его поклонницей, но достаточно ли этого чтоб ехать ночью к незнакомому парню?
А ещё очень сильно бросалось в глаза , как автор плохо описывала события, словно это не книга , а краткий пересказ событий. Глава делиться и мы буквально видим то два абзаца от нее, то от него.
Что могу сказать в заключении, есть огромное количество книг с подобным сюжетом которые определенно заслуживают вашего внимания. А данные роман я бы советовала пройти мимо. Всех люблю и никого не хочу обидеть