2 апреля 2024 г. 14:07

5 Душераздирающе

Это история о разрушительной любви, о той, что сносит на своем пути все, разрушает жизни не только влюбленных, но и тех, кто рядом с ними.

Это история о любви, которая случилась так не вовремя; и для нее всегда нет удачного времени, нет места, и весь мир, казалось бы, против этой любви.

Это история о любви, которая обжигает, как виски, пьянит, как виски, и сносит крышу, как виски.

Это история о любви Би к Виски, но не о том, о котором вы подумали.

Эта история не для всех, но мне понравилось.

История любви Джейми и Би — сложная, можно сказать, неправильная, но при этом такая прекрасная и душераздирающая. Они пронесли свою любовь сквозь года, сквозь боль, страх и слезы, сквозь расстояние и расставания, через весь мир и людей, что их окружали.

Очень болючая книга с не самыми простыми проблемами, но при этом чувственная, эмоциональная, трепетная и чуткая. Но я с удовольствием прокатилась на этих эмоциональных качелях, и концовка оставила такое горько-сладкое послевкусие.

Но окончательно меня добила история любви Виски к Би. Это было просто душераздирающе. К моему величайшему сожалению, в нашем издании этих частей нет.