DianaSea

2 апреля 2024 г. 22:06

5 Найти и спасти

Я не удержалась и нарушила книжные планы на целых две книги. Поскольку с диким просто нетерпением ждала  выхода третьей части про любимого графа и Кузю.

Господи какой же болью мне отдалась эта книга , когда начала её читать , хотелось плакать насколько я почувствовала боль от потери Кузи. А ещё новое дело свалилось на безутешные страдания Гермеса.

Новое дело оказалось достаточно интересным и любопытным. Я,  если честно, выдвигала всевозможные варианты этого  чрезмерно странного дела. Пыталась быть и Пуаро , и Шерлоком  одновременно - не получилось.

Буду совсем уж откровенной я больше всего хотела чтобы Кузя вернулся  и  у моего любимого героя  никогда не было грустных глаз и дурных мыслей. Насколько вот я прониклась этой историей.

Но и дело тоже не оставило мне шанса того чтобы я смогла его так просто забросить и целиком погрузиться в грусть - тоску вместе с графом. Но Гермес Аркадьевич молодец - не ушел от дела , а наоборот с большим рвением взялся за это.

Ух сколько же всего интересного и загадочного происходит на страницах книги ,что я иногда была твердо уверена в том что всё это правда и напоминает моего любимого " Возвращение Мухтара" с Александром Волковым в главной роли.

Гермес Аркадьевич  с каждой книгой мне нравится всё больше и больше , я боюсь ,что  рано или поздно влюблюсь в него . Хотя для меня это совсем не свойственно - я люблю только одного человека на земле.

У меня кажется начинается уже книжная ломка в ожидании когда же выйдет в свет 4 книга . Честно  чувствую себя хуже всякого наркомана.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️