3 апреля 2024 г. 00:08

5 Спойлер

Я дочитала эту замечательную серию книг и последняя часть ничуть не уступает предыдущей, а еще в ней почти все найдут свое счастье.

Милисента и Эдди пытаются взаимодействовать с высшим светом в новом статусе племянников императора, а об Эдди вообще шепчутся, что он его внебрачный ребенок. Они совместно с двумя сестрицами Орвуд отправляются в университет грызть гранит науки, а заодно и шокировать общество. Чарли и Эдди в очередной раз ввязываются в переделки и попадают в тайные общества, на этот раз раздельно. В отношении Милисенты опять строят племенные планы (как будто она лошадь какая-то, а она же дракон). Сестра Чарли окончательно сходит с ума в конце, ну, иначе назвать то, как она поступила у меня не получается. Тори хоть и ведьма с поехавшей крышей, но в целом неплохая девушка тоже неожиданно находит свое счастье, которое не спешит оставлять ее в покое, а она и не сильно против).

А еще в этой книге будет аж три дракона, один старый и два совсем молодых.

Короче не книга, а гремучая смесь, но несмотря на знание того кто же главный злодей и вообще загадок серии я думаю, что когда-нибудь ее обязательно перечитаю. И я очень волновалась за Чарли, нет, то что он будет в порядке это было понятно, нет оставалась вот это маленькое, а мало ли... И я рада, что все счастливы, очень красивое завершение серии.