Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

4 апреля 2024 г. 22:17

5 Забавно

Ну тут юмор или заходит, или нет, так же как и автор. Я к Милене Завойчинской по большей части отношусь нормально, от рассказа многого не ждала, мне хотелось легкости и я ее получила.

Героиня, конечно, не далекого ума да еще и с плохо контролируемым даром, который оживляет неодушевленные вещи. Сирота Юна, которая по воле случая досталась опекуну эльфу и превратила его размеренную жизнь в какой-то ад. Ясно, что живя в приюте, даже если он для благородных девиц, то ты не узнаешь как себя вести с мужчиной, тем более с тем, который нравится, но такие глупости совершать это надо еще постараться. Хотела она того или нет, но в итоге она оживила похоже все вокруг себя и результат оказался непредсказуемым, то озабоченные приборы для еды, то ковер-матершинник, то кровать явно с большим опытом.

Не знаю насколько надо быть неадекватным, чтобы выбрать себе такую девушку в жены, но каждый извращается как может и нам не судить такой выбор. По мне вышло довольно быстро и развития чувств я не успела осознать, но с другой стороны это всего лишь рассказ.

Уютная кофейня