gugenot

4 апреля 2024 г. 22:35

5 Хоккей и любовь

Ох, обожаю молодежные романтические истории. А тут ещё и спортивная драма. Любовь, треугольники, шикарные парни, спорт – в общем, идеальная книга для девочек всех возрастов.

По сюжету главную героиню бросает парень в ее день рождения. И парень то не просто, а самая настоящая звезда колледжской хоккейной команды! Расставание открывает для девушки много интересных наблюдений о своих «друзьях». В общем, не долго думая, она решает отомстить бывшему с помощью звезды противоборствующей команды – закрутить с ним лёгкий роман. Однако оказывается, что этот молодой человек не просто красавчик и обояшка, а действительно классный и заботливый парень.

Сюжет простой, но от этого не менее хороший. Тут и запретная любовь, ведь все близкие гг против ее нового ухожера, и шикарный мужской персонаж, и интересные взаимоотношения таких не похожих главных героев.

Молодежная атмосфера  колледжа тоже большой плюс. Мне очень понравился Чейз – хоккеист из команды противников. Потрясающий мужской герой, мечта прямо.

Большая часть повествования это запутанные отношениях героев, влюбленность,  ссоры, примирения. И, я думаю и так понятно, нас ждёт достойный счастливый финал.

Книга для тех, кто любит не напрягающие любовные роман, динамичное повествование, яркую и страстную историю любви и хэппи энды.