LonelyAnyutka

5 апреля 2024 г. 14:31

1 прочитайте рецензию, но не книгу

Моей первой прочитанной в апреле книгой стала Моника Мерфи «Все, что я хотела сказать»
Видела много изданных книг у этого автора в различных серийных оформлениях, но тут меня привлекла серия «LAV.Темный роман». Именно в этой серии издаются книги Кэнди Стайнер «Слепая зона» и «Градус любви», который я с нетерпением жду.
Но эта книга полный провал. Ужасные бесчувственные картонные герои, которые не разговаривают. Они решают все проблемы сексом. Буквально спариваются как животные в любом месте, несмотря на реакцию общественности и родственников.
Уит постоянно унижает главную героиню, «ставя ее на колени», провоцирует ее буллинг, управляя учениками частного колледжа как марионетками.
А все началось с ненависти. Саммер и Уит познакомились в четырнадцать лет на званном вечере родителей Уита. Там, главная героиня узнает страшную тайну – ее мать длительное время является любовницей Огастаса Ланкастера – отца Уита. Уит преподносит ей эту информацию, называя шлюхой и страстно целуя. Именно эта сцена будет проходить лейтмотивом на протяжении всей истории.
Но садисткие наклонности Уита и готовность Саммер подчиняться, несмотря на собственное унижение, вызывали во мне только омерзение, брезгливость и скуку.
Дочитывала книгу по диагонали. И ради чего? Чтобы герои наплодили детей и спустя пять лет поженились? В общем, это того не стоило. Искренне вас уберегаю от этой книги.
Субъективно ставлю 1/5 и немедленно расстаюсь с ней.

Эшер Скотт и его невольница нервно курят в сторонке.

Мой тг-канал: https://t.me/talktomeaboutyou

еще больше рецензий в моем тг-канале