5 апреля 2024 г. 16:06

Если ищите легкую книгу, с которой хотите отдохнуть всей душой, вдоволь насмеяться и приправить это все очень горячими сценами, то вы просто обязаны прочитать это произведение.

Сэйв, это не просто роман, где большая часть книги посвящена любовным сценам. Нет! И это книга даже не совсем про хоккей.
Здесь есть история, есть эмоции, есть смысл.

Начинается история одновременно грустно и смешно. ГГ узнает, что ей изменили в день всех влюбленных и идет в бар просто напиться. Там к ней подходит купидон и предлагает выбрать послание. И оно гласит «поцелуй того, кто сидит слева от тебя». По воле случая там сидит Меттью, который пришел просто найти себе девушку на одну ночь, ведь серьезные отношения ему не нужны.

И чего уж скрывать, они поцеловались, скрывать нет смысла, они переспали, а дальше началось самое интересное.

Меттью – хоккеист, играет в клубе «Пингвины», нахал, хам и грубиян, циник каких еще поискать надо, не щадит чужие чувства.
Эмили – простая девушка, скромная, правильная, работает администратором хоккейного клуба «Ракета».

Что мне безумно понравилось в книге, так это то, что нет огромного акцента на хоккей, если бы гг был футболистом или баскетболистом, суть книги и кайф от нее не изменился бы. Второй момент- огромное количество сцен с юмором, я хохотала до слез. Практически в каждой главе я выделяла для себя смешные цитаты.
Ну и вишенка на торте, это конечно же сцены 18+, они настолько горячи, в меру пошлые, #лечьитечь вошло в эфир. Сам сюжет очень интересный, кому-то он покажется банальным, но для меня нет, я кайфовала от 1 и до последней странички. Книга для отдыха и для тех, кого постиг нечитун, вы из него выйдете гарантированно!

Слог легкий, красочный. Герои живые, настоящие, со своими проблемами, эмоциями.

Однозначно рекомендую познакомиться с этой историей, а я с нетерпением буду ждать следующую книгу автора