WolNa

6 апреля 2024 г. 16:16

Боже, какая же это муть!
Терпеть не могу, когда знакомство с героями начинается с секса. То есть мы ещё о них ничего не знаем, а они уже вовсю шпили-вили. И только потом нам постепенно раскрывают то, как они познакомились и как, вообще, дошли до такой жизни. Они много лет были злостными врагами, да и оставались ими до последнего, только с перерывом на секс. При этом он вместе с дружками над ней издевается, а она уже планирует как заманит его в укромное местечко и там отымеет. В книге изобилие, даже переизбыток эротики. Хотя нет, эротика это когда красиво, а здесь скорее порнушка, причём невкусная. Меня безумно покоробил возраст героев, они мной воспринимались детьми. А дети и секс - это как-то не комильфо. И при этом ладно бы он её принудил, это плохо, но я бы поняла, вот только она добровольно и чаще всего сама его на это провоцировала. Жуть! Оставалось только поражаться вместе с героем, почему она все это позволяет с собой делать. Похищение подростков разнообразило первую часть, но я как-то не уловила, когда и как это произошло, да и переживания героини, её рвение на подвиги мне тоже было не понятным. Это же твой враг, так чего ты так рвёшь свою пятую точку.
И каково же было моё удивление, когда во второй части герои встретившись спустя десять лет, первое что делают, так это опять занимаются сексом. Серьёзно?! Меня поразило, что героиня готова всегда и везде. Хорошо, хоть мужик один и тот же.
А так, сложилось впечатление, что если из текста вырезать весь интим, то от произведения останется пара глав и те не самые интересные.
Я и страдала, и плевалась, и глаза закатывала, и всплакнуть хотелось от жалости к себе. Почувствовала себя ёжиком с кактусом. И ещё я сделала вывод, что Ясная не мой автор. Уже не первое произведение и всё мимо. Видимо пришло время попрощаться.(

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!