tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

6 апреля 2024 г. 19:27

4.5 Инь и Ян судьбой предначертано быть вместе, но что делать если один из них уже нашел свою половинку?

Главная героиня, совсем юная кэрра из рода зеленых драконов. Вместе с семьей, Селеста приехала на праздник Равновесия невест. Род зеленых драконов беден и считается одним из низших в иерархии цветных драконов, но давний мезальянс с серебряными позволил им сейчас окрылятся среди знати. Для семьи Селесты - это возможность подняться в обществе, только вот саму девушку никто не спросил о её желаниях…

Слияние – это навсегда. Что такое несколько лет перед долгими годами совместного будущего? Да и потом, может, мы не сумеем пожениться, но наша связь уже начинает действовать. Я чувствую его, а он меня. И это греет нас обоих.

Не ведитесь на нежную обложку! Хотя в центре истории юная девушка и в том числе внутри будут её  любовные переживания, но сюжет романа глубокий, многогранный, завязанный на политических интригах, заговорах и древних предсказаниях!

Мир в этой книге не менее яркий чем сюжет!  Он сложный, со своей историей, с убитыми богами, с огромным количеством населяющих его рас: люди, драконы, эльфы, русалки, шелки и даже единороги! В нем даже есть магия!

Но самые яркие эмоции дают не заговоры, покушения и жертвоприношения, а, конечно, любовный линия! Редко, когда в книгах ты не знаешь с кем останется главная героиня, в этом же любовном треугольнике однозначного ответа нет.

В цикле «Сны о драконах» всего четыре книги. И то, как заканчивается «Равновесие крови», отметает всякую возможность НЕ взяться за продолжение!