6 апреля 2024 г. 22:16

2 Полное отсутствие логики...

Некоторые авторы и их книги раздражают уже с первой страницы. Вот прям как тут. И раздражают до последней. Я обычно стараюсь не брать книг, которые меня раздражают. Но бывают разные книги. Например, ты начинаешь читать и постепенно втягиваешься/влюбляешься в героев. И у концу уже не можешь оторваться. А закончив читать, сожалеешь, что всё ушло. Так бывает. Но это не тот случай. До самой последней страницы я недоумевал, как вообще я мог купить это чудо.

История девушки, которая очень много работает. Так много, что у нее нет времени на друзей и на любовь. Поэтому у нее их нет. Но вот что интересно - время на походы на хоккей у нее есть. И нас с первой страницы убеждают в том, какая Джи неуклюжая и неловкая. Ага, это именно та, что работает официанткой. Постепенно мы узнаем почему она так много работает. И вроде как проникаемся к ней сочувствием. Ведь у нее два года не было секса. Только работа. И забота об отце.

С другого конца это истории - мачо-мен, хоккеист и вообще - звезда. Теодор. Теодор Хишин - восходящая звезда хоккея, которого вот-вот должны пригласить в национальную сборную для участия в Олимпийских играх. Тоже весьма странный персонаж.

Не хочу больше ничего писать об этой книге. Крайне не рекомендую. Только если вам уж совсем нечем заняться и нечего почитать. Или нужна пауза при более серьёзном чтение - нужно что-то, что забудется сразу после того, как закроешь книгу, прочитав последнюю страницу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!