NimzSeating

7 апреля 2024 г. 12:20

Когда человек химик, то он немного маг. Марианна - лучшее подтверждение этому факту. Сегодня она идет с работы, а завтра в каком-то параллельном мире желает охмурить Снежного короля. Вообще пройти успешно отбор в мире с незнакомыми правилами - задачка не для слабонервных. Тут должны пойти в ход и смекалка, и юмор, и даже наглость. Ну может сверху чуток мудрости и традиций собственного мира.

"Первое: слабые люди спят лицом в салате, сильные — в десерте."

И вот не заметно половина заданий уже пройдена. А вот какой будет финальный выбор - вопрос вопросов, потому что цена этой игры совсем не счастливая жизнь королевы...

Колоритная история, где каждый из героев симпатичен и заставляет улыбаться. И Марианна с ее острым умом и оригинальным подходом к простым вещам. И Роксар - тот самый король, который где-то надменный, а где-то ранимый и видит больше, чем говорит. Да и Жак - котяра без страха и упрека, пожалуй мой любимец этой истории, потому что при всей природной вредности характера преданный и честный.

На самом деле временами задания для невест были совсем не простыми, и король ими удивлял иногда больше, чем остальным, но это было точно мило. Не очень понимала, как они выпутаются из главной ловушки, но получилось красиво и понятно.