7 апреля 2024 г. 17:51

5 «Расставание ... всего лишь мгновение в череде многих событий»

Йонг и Нагилю пришлось снова разлучится. Обоим предстоит трудный путь, а каждое слово и шаг опасны как никогда. Грядет финальная битва, сбудется ли пророчество или же еще возможно изменить судьбу?

Долгожданный финал потрясающей истории и встреча с любимыми героями. Новые встречи и потери ожидают всех на пути к свободе. Продолжение борьбы за страну, друзей и любовь. Возвращение в не-Чосон, который стал таким родным...

За что я так полюбила не-Чосон и его историю?

Во-первых, за героев, в которых просто не возможно не влюбится. Такого количества крашей на квадратный метр я еще не встречала!

Во-вторых, за сюжет...динамичный, непредсказуемый, серьезный, в котором есть место шуткам, дружбе, любви и нежности.

В-третьих, за мир... зане-Чосон с его храмами, Великими Зверями, традициями, деталями и историей.

В-четвертых, за финал...душераздирающий, но такой правильный. Перевернув последнюю страницу, я простилась с героями. Со светлой грустью отпустила их в новое приключение, которое уже не предполагает моего «участия». Я попрощалась, но знаю, что всегда смогу вернутся к воспоминаниям (читайте: трилогии) и вновь погрузится в историю(читайте: со слезами на глазах пролистать старый фотоальбом).

«Тень Белого Тигра» —достойное завершение истории Сон Йонг, где есть место разлуке, воссоединению, дружбе, любви, потерям и надежде. Где каждого ждет свой финал, своя «экранная минута» и продолжение истории.

Ради чего стоит познакомится с историей Сон Йонг?

— ради потрясающе прописанных героев. Одних ты любишь всем сердцем, вторых стараешься понять, а третьих ненавидишь каждой клеточкой тела;

— ... истории, которая приобретает новые краски и главы, развиваясь в другом мире;

— ... чувств ... искренних, трепетных и нежных;

— ... динамичности;

— ради финала, который не оставит вопросов и подарит столько эмоций.