lub_book18

8 апреля 2024 г. 20:34

5 ​​«Неожиданности так и устроены, что их невозможно предугадать.»

История, которая покорила своей постепенностью, замечательными героями и классной любовной линией.

Первое знакомство - и такое хорошее впечатление о стиле автора. Спасибо всем, кто рекомендовал книги Запаты, обязательно почитаю ещё что-нибудь.

Роман о том, как фиктивные отношения помогли раскрыться любви.

Роман о семьях и родных, поддержка и ненависть которых приводят к разным последствиям.

Роман о вере в себя и свои силы. Даже когда здоровье и обстоятельства против.

Эйден Грейвс - холодный, отстроенный, закрытий в себе мужчина. Он силён, умён и привлекателен, только не интересуется ничем, кроме карьеры. От героя сложно услышать добрые слова или приветствия, но постепенно, за каждым маленьким поступком Эйдена скрывалась огромная поддержка и любовь к близким ему людям.

Ванесса Мазур - добрая, стойкая духом и пробивная. Девушка два года была помощницей героя, но каждому терпению приходит конец. Героиня для меня в этой истории настоящая, сильная и любящая. Девушка столько пережила в своей жизни, что некоторые моменты читала с печалью на сердце. Вот именно для неё и приготовила судьба поддержку и стену в лице Эйдена. Она его заслужила.

Вообще, герои оба вырастили любовь друг к другу. Через взгляды, общие дела, общение, поддержку, юмор и желание. Они научились доверять и ценить время каждого. А за каждой маленькой вещью скрывали большой смысл. Здесь нет горячей страсти и бешеных любовных эмоций, тут любовная линия как тихая гавань - спокойная, романтичная и вечная.

«Из всех людей, которых я хотела бы видеть рядом в качестве моральной поддержки, этот человек был самым неожиданным...и самым желанным. Мой друг. Хранитель моих секретов. Моя моральная поддержка. Мой контракт.»