RayOfJoy

Дарящая улыбку

9 апреля 2024 г. 12:20

Эта манхва не перестаёт заставлять моё сердечко биться чаще :)

Вот уже третий том подряд я не могу решить, кто из героев мне нравится больше.И самое приятное, что каждого стараются показать с разных сторон, чтоб Пенелопе было труднее сделать выбор. Конечно, она руководствуется лишь расчётом и слепой целью (достигнуть 100%), но так же тяжело не влюбиться в этих до ужаса прекрасных мужчин *-*

В этом томе нам хорошо раскрыли Винтера, и продолжают раскрывать личность Каллисто. К слову, мой фаворит был и будет именно он, потому что именно такие мужчины кажутся мне заслуживающими престола и управления людьми. Он расчётлив, и, на первый взгляд, кажется, что он жесток, но на самом деле, он очень внимателен и заботлив, а его народ при его власти будет получать только самое лучшее, если в ответ будет делать всё для своей страны и короля. Пенелопе, на мой взгляд, он бы подошёл больше всего, потому что их невыносимые характеры словно друг друга дополняют. Каждый диалог — словно юмореска))

Винтер же тоже мне довольно интересен, но  так же чересчур спокоен. Он кажется мне слегка подозрительным, недоверчивым, но это имеет место быть, ведь ему нужно защищать детей. Не знаю почему, но он всплывает в моём воображении избранником Пенелопы. Чего-то ему явно не хватает, да и ей будет тяжелее добиться расположения.

А что касается Иклиса... Мне искренне его жаль. Он кажется одержимым и человеком с больной психикой. Не испытываю страха или отвращения, но я бы искренне хотела, чтобы он отвлёкся от слепой влюбленности.

Сам сюжет захватывает. Всё новые и новые детали. Очень не хочется думать о том, что главная героиня по итогу просто исчезнет из игры, как только произойдёт церемония и начнётся нормальная игра. Для меня эта Вселенная словно уже обрела реальные черты.

С нетерпением жду продолжения (уже прочла половину 4 тома). Безумно захватывает!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!