9 апреля 2024 г. 15:57

4.5 Спойлер Новая Поклонница Масс

История мне очень понравилась, хотя изначально, по видосикам из тиктока я ожидала немного другого настроения от книги, но в принципе все оказалось немного лучше, чем я ожидала.

Изначально меня очень расстроило начало книги, в котором семья Фэйры совершенно не ценила ее усилия и совершенно ничего не делала.

До сих пор не понимаю, почему они так поступали, хоть Неста объяснила свою позицию, средняя сестра показалась мне  беззаботной дурочкой, которая пальцем о палец не ударит. Отец просто слабый человек. Но возможно все откажется глубже чем я думаю, но это я уже узнаю в следующих книгах.

История оказалась интересной и насыщенной событиями. Вайб Красавицы и Чудовища тоже словила, но не сильно. Меня больше удивляло, как героиня пыталась выбраться из мира фэйри, а потом так же быстро смерилась, забыла, влюбилась и уже перехотела.

Конечно ее можно понять, влюбилась девочка и уже ничего другого не надо, но если честно, я знала уже достаточно спойлеров и смотреть на пару Фэйры и Тамлина было как то не очень, я ждала того самого.

Концовка книги понравилась безумно. Начался тот самый движ, конечно  было очень жалко Фэйру и Люсьена тоже. Люблю Люсьена.

То что с ней творила Амаранта со своими заданиями, Ризанд со своими развлечениями, бедная девочка.

Мнение о Ризанде менялось со скоростью света. То он злодей, то крыса летающая, то милосердный.

Потом конечно же я поняла все то, что он творил и теперь безумно хочу узнать, что же будет происходить между ними, когда Фэйра отправиться ко Двору Ночи.