9 апреля 2024 г. 16:35

0 о книге

начала читать эту тетралогию и не знала чего от неё ожидать, но осталась в целом очень довольна. по началу было очень непонятно. первые 30 страниц ничего не происходило, но потом начали появляться действия и стало куда интереснее. в книге есть как смешные, так и грустные моменты. так же есть над чем подумать.

о чем книга:

есть некая девочка  Катя и её подруга Нина. Нина решила, что хочет приворожить солиста известной группы, но у них это не вышло и приворожился другой. после чего начинают происходить разнообразные события(дальше будут спойлеры), по типу того, что на Катю почему-то обратил внимание этот солист. ведё себя очень надменно, неприятно и вообще отталкивает, но при этом начинает нравится нашей главной героине. по совместительству в один день к Нине подошел мальчик Антон которого Нина конечно же отвергла тк является у нас стервой.  Антон хотел подарить конфеты Нине, но не смог этого сделать и после этого Катя начала общаться с Антоном.(дальше спойлер) В один день идя по улице она увидела этого Антона, а он идя по дороге чуть не попал под машину и после этого Катя взяла его к себе домой потому что он упал в лужу. и после этого Катя с Антоном начинают общаться.
Катя общаясь с обоими парнями начинает испытывать к ним чувства, но к солисту группы она так же испытывается раздражение поскольку он ведет себя очень высокомерно и обижает её. но что если под конец вскроется главная тайна Антона?..